Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества документы аренда долг льготный кредит суд иск гражданство прописка квартира наследство налоги молодой специалист развод имущество недвижимость продажа раздел ребенок отпуск пособие работа оплата отработка регистрация общежитие жилье беременность права контракт оформление кредит компенсация договор алименты сроки декретный отпуск армия строительство ип льготы оформление документов молодая семья налог очередь приватизация распределение увольнение лицензия выселение брак право амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41849 Опубликовано 11.03.2009 в 16:58

Будут ли с дочери выщитывать алименты на отца?

Здравствуйте! Мне 26 лет. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, до которого работала. Мои родители развелись, когда я была ещё маленькая, отец на меня платил алименты. Сейчас у нас с отцом не очень хорошие отношения. Он периодически заявляет о том, что подаст на детей (на меня и мою старшую сестру, она работает) в суд на алименты. Отец получает пенсию в размере 436 000 бел. рублей, ему 64 года, не инвалид, трудоспособный. Если он подаст на алименты, будут ли с меня их выщитывать и какой процент от моей зарплаты? Выщитывают ли алименты в пользу родителя с его дочери , если она находится в декретном отпуске и какой процент? Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: дети, алименты

  Ответов: 1

Говоря коротко, все это понты. Если он придет с таким иском в суд, будет просто смех в зале. Алименты с детей взыскиваются на содержание нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей, к котрым он не относится, поскольку не инвалид и получает далеко не самую маленькую в стране пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.03.2009 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272379: Имеет ли право мать одна воспитывать ребенка,если у нее в присутствии ребенка случаются приступы шизофрении

Вопрос № 272262: Должен ли идти на сборы

Вопрос № 272180: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 272179: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 272178: Как лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы