Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право квартира оформление сроки брак кредит оформление документов строительство документы налог иск ребенок зарплата договор армия долг алименты распределение развод недвижимость наследство имущество компенсация приватизация декретный отпуск аренда пособие оплата льготы прописка суд права продажа общежитие беременность амнистия налоги увольнение регистрация молодой специалист очередь ип отработка контракт жилье раздел имущества молодая семья раздел работа льготный кредит лицензия отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41844 Опубликовано 11.03.2009 в 16:15

Имеет ли право работодатель отказать мне в жилье

Здраствуйте.Проконсультируйте пожалуйста.Я проживаю и прописан в общежитии от организации в которой работаю.Больше жилья неимею.Родители живут в минске вместе с братом .Но перед смерью матери лет5 назад составили дарственную на брата. Что я нату квартиру непретендую.Теперь я хочу уволится сохраняется ли замной комната. Заранее благодарен.

Цупранович Андрей :: минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Нет, не сохранется. Квартира явлется 100% собственностью брата и он может отказать Вам даже в прописке (регистрации) в эту квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.03.2009 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2009 в 17:18

Здраствуйте.Проконсультируйте пожалуйста.Я проживаю и прописан в общежитии от организации в которой работаю.Больше жилья неимею.Родители живут в минске вместе с братом .Но перед смерью матери лет5 назад составили дарственную на брата. Что я нату квартиру непретендую.Теперь я хочу уволится c места работы сохраняется ли замной комната в общежитии на квартиру я непритендую. Заранее благодарен.

цупранович андрей :: минск


  Ответов: 1

комната не сохраняется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 02:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы