Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит распределение общежитие отпуск квартира контракт брак армия сроки наследство декретный отпуск строительство отработка иск ип раздел молодая семья амнистия оплата долг алименты права работа оформление налог суд договор право зарплата имущество гражданство приватизация пособие очередь аренда кредит документы жилье развод беременность недвижимость оформление документов прописка компенсация выселение регистрация налоги увольнение раздел имущества лицензия льготы продажа ребенок







  • Сведения о стране. Визовая информация по странам. Раздел Необычные страны
    strana.life




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41828 Опубликовано 11.03.2009 в 14:32

Дизайн интерьера к какому виду экономической деятельности относится по ОКЭД?

Хочу зарегистрироваться ИП. Подскажите пожалуйства, дизайн интерьера к какому виду экономической деятельности относится по ОКЭД.Заранее спасибо.

Зыкова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: интерьера, дизайн, окэд

  Ответов: 1

74870 Предоставление прочих услуг потребителям Этот подкласс включает:– взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы;– услуги по оценке (включая оценку транспортных средств и объектов интеллектуальной собственности), кроме оценки, осуществляемой в связи с операциями с недвижимым имуществом или страхованием;– проведение экспертиз;– моделирование (включая изготовление образцов) текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;– демонстрацию одежды, других товаров и услуг;– деятельность художников-оформителей;– деятельность дизайнеров выставочных стендов;– проектирование в области упаковки;– деятельность организаторов ярмарок, выставок, научных или культурных встреч и конгрессов;– услуги по проведению тендеров;– деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и т. п. издателям, продюсерам и т. п.;– прочую деятельность, не включенную в другие группировки.Этот подкласс исключает:– проектирование промышленной продукции (классифицируется в 74201);– проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования (классифицируется в 74201);– судебно-медицинскую и медико-социальную экспертизу (классифицируется в 85140);– организацию и проведение выставок и ярмарок произведений искусства (классифицируется в 92313). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2009 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 16:42

Здравствуйте. Я зарегистрировалась ИП, получила свидетельство о гос. регистрации и извещение о присвоении учетного номера. Подскажите пожалуйства, что от меня требуется сделать дальше.Заранее спасибо.

Зыкова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Получите книгу замечаний и предложений в ИМНС, там же зарегистрируйте книгу учета проверок и ревизий. И работайте... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 17:01

Подскажите пожалуйста, а печать обязательна (если да то куда обратиться) и обязательно ли открывать Р/с.

Зыкова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

В принципе р\с луше открыть, ведь вам нужно где-то хранить деньги. Печать не обязательна. Если есть желание - берете копию свидетельства и идете в фирму-изготовитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 233242: Какие существуют меры воздействия за невыполнение усуги в полном объеме?

Вопрос № 206928: Договор на оказание услуг + авторское право.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы