Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда имущество налоги распределение квартира права льготы раздел имущества иск приватизация декретный отпуск раздел контракт сроки суд договор наследство строительство ребенок молодой специалист молодая семья отпуск беременность ип право оформление документов оплата алименты пособие общежитие лицензия брак прописка компенсация армия жилье амнистия документы продажа зарплата кредит льготный кредит недвижимость развод налог оформление выселение отработка регистрация долг увольнение очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41805 Опубликовано 11.03.2009 в 11:53

Имеют ли право сумиравать квадратные метры недоконца приватизированной квартиры

Здравствуйте,подскажите пожалуйстаю.Я приватизирую служебную квартиру с оплатой в кредит на сорок лет,подошла очередь на страительство,будут ли мне учитываться квадратные метры старой квартиры.

Бернацкая Жанна :: Минск


Ключевые слова: жилищное прово

  Ответов: 1

если вы претендуете на льготный кредит, то будут учитываться те метры (доля в квартире), которые уже приватизированы и находятся в Вашей собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.03.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2009 в 12:15

Какие документы нужно тогда предоставлять для оформления льготного кредита чтобы было понятно что квартира не доконца приватизирована.

Бернацкая Жанна :: Минск


  Ответов: 1

думаю, что Вам нужно будет представить в исполком договор о приватизации, в котором будет указана стоимость жилого помещения, и документ (справка) с предприятия или исполкома (смотря кому принадлежит приватизируемая квартира) о том, что по состоянию на определенную дату вы выплатили определенную сумму. Уточни в своем исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.03.2009 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2009 в 13:42

Хотелось бы ещё узнать по поводу субсидий. Я становилась на очередь стаительства как молодая семья 1994, в исполкоме мне ответили, что субсидий мне не пологается, что выплачивают тем кто стал 1990 году. Могу ли я получить субсидию или нет?

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

Субсидия выдается в порядке очередности и в размере бюджетных средств, выделенных на эти цели. Значит, в бюджете не хватает средств для выделения субсидии тем, кто стоит на очереди с 1994 года, а выделяется она тем, кто стоит с 1990 года. Получается, что в настоящее время субсидию вы получить не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73731: сколько раз можно подавать в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы