Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок лицензия долг наследство оформление документов общежитие прописка недвижимость декретный отпуск молодая семья договор развод налоги амнистия аренда льготы оформление документы оплата строительство кредит сроки раздел ип льготный кредит компенсация армия имущество налог приватизация работа брак контракт пособие права раздел имущества квартира суд очередь продажа выселение жилье алименты отработка регистрация распределение право увольнение беременность иск молодой специалист гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41735 Опубликовано 10.03.2009 в 13:07

Договор долевого строительства

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить дополнительное соглашение к договору долевого строительства, вносим изменения в график платежей.

Карина :: Барановичи


Ключевые слова: долевое строительства, график платежей

  Ответов: 1

дополнение к договору оформляется по такой же форме, что и сам договор. Начинать так: ОАО "...", с одной стороны, и ......, с другой стороны, заключили настоящщее дополнение о нижеследующем:1. График платежей, являющийся неотъемлемой частью договора, изложить в следующей редакции.... и т.д. Подписи сторон, печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2009 в 14:28

Мы хотим полностью переделать график платежей (в старом графике Инвестор должен был вносить денежные средства в равных долях). А мы хотим сделать новый график по которому Инвестор должен в течение 3-х лет каждый месяц вносить определённую сумму денег. Как мне правильно это сделать? Можно ли в доплонительном соглашении сослаться на новое приложение (график платежей), что бы в самом доп.соглашении не печатать график (он у нас на 3-х листах).

Карина :: Барановичи


  Ответов: 1

нет, надо переносить этот график в дополнение. В противном случае, как вы можете сослаться на новый график, где он отражен? Вы имеете новый график на руках, а пока он не закреплен договором, это просто бумажка, не имеющая юридической силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы