Вопрос № 41735 Опубликовано 10.03.2009 в 13:07

Договор долевого строительства

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить дополнительное соглашение к договору долевого строительства, вносим изменения в график платежей.

Карина :: Барановичи

Ключевые слова: долевое строительства, график платежей

  Ответов: 1

дополнение к договору оформляется по такой же форме, что и сам договор. Начинать так: ОАО "...", с одной стороны, и ......, с другой стороны, заключили настоящщее дополнение о нижеследующем:1. График платежей, являющийся неотъемлемой частью договора, изложить в следующей редакции.... и т.д. Подписи сторон, печать.  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2009 в 14:28

Мы хотим полностью переделать график платежей (в старом графике Инвестор должен был вносить денежные средства в равных долях). А мы хотим сделать новый график по которому Инвестор должен в течение 3-х лет каждый месяц вносить определённую сумму денег. Как мне правильно это сделать? Можно ли в доплонительном соглашении сослаться на новое приложение (график платежей), что бы в самом доп.соглашении не печатать график (он у нас на 3-х листах).

Карина :: Барановичи

  Ответов: 1

нет, надо переносить этот график в дополнение. В противном случае, как вы можете сослаться на новый график, где он отражен? Вы имеете новый график на руках, а пока он не закреплен договором, это просто бумажка, не имеющая юридической силы.  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 15:42