Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата права прописка выселение недвижимость беременность работа молодой специалист льготный кредит налоги имущество суд договор кредит компенсация раздел брак оформление документов налог право декретный отпуск отработка развод очередь алименты общежитие зарплата жилье пособие квартира молодая семья отпуск регистрация раздел имущества лицензия гражданство продажа документы сроки ип распределение ребенок наследство приватизация иск контракт оформление долг увольнение аренда армия амнистия льготы строительство







  • Болевые ощущения, тяжесть, ломота в ногах? Вам нужен массаж ног
    scholl-shop-ua.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41728 Опубликовано 10.03.2009 в 12:15

Что делать с отработкой?

После окончания техникума работаю по распределению.Отработал год ,еще останется один.Получил карту поляка и хочу учиться в Польше.Что делать с отработкой?Что мне грозит если не отработаю срок?

кухарчук леша :: кобрин


Ключевые слова: отработка, распределение, учеба в польше

  Ответов: 1

В соответствии с частью 4 статьи 36 Положением о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-технического среднего специального и высшего образование утверждённых Постановлением Совета Министров № 1702 от 10.12.2007 увольнение молодых специалистов или перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью (профессией) и присвоенной квалификацией, до окончания срока работы по распределению запрещается, за исключением зачисления в учреждение образования на обучение в дневной форме получения образования более высокого уровня (ступени). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260456: Отработка по распределению после обучения в университете (на платной основе)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы