Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит раздел имущества сроки наследство беременность брак налог кредит молодой специалист регистрация налоги лицензия увольнение развод документы долг амнистия жилье пособие оплата договор право декретный отпуск общежитие компенсация оформление армия очередь права распределение выселение недвижимость алименты иск прописка льготы оформление документов квартира молодая семья гражданство контракт ребенок зарплата аренда приватизация имущество продажа раздел суд отработка отпуск ип работа







  • Болевые ощущения, тяжесть, ломота в ногах? Вам нужен массаж ног
    scholl-shop-ua.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41728 Опубликовано 10.03.2009 в 12:15

Что делать с отработкой?

После окончания техникума работаю по распределению.Отработал год ,еще останется один.Получил карту поляка и хочу учиться в Польше.Что делать с отработкой?Что мне грозит если не отработаю срок?

кухарчук леша :: кобрин


Ключевые слова: отработка, распределение, учеба в польше

  Ответов: 1

В соответствии с частью 4 статьи 36 Положением о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-технического среднего специального и высшего образование утверждённых Постановлением Совета Министров № 1702 от 10.12.2007 увольнение молодых специалистов или перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью (профессией) и присвоенной квалификацией, до окончания срока работы по распределению запрещается, за исключением зачисления в учреждение образования на обучение в дневной форме получения образования более высокого уровня (ступени). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264845: Могу ли я требовать изменения срока обязательной отработки с 5-ти до 2-х лет?

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264329: Перераспределение выпускника.

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 264100: Поменять место работы по отработке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы