Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата ребенок ип алименты продажа жилье молодой специалист очередь регистрация квартира увольнение молодая семья аренда распределение договор документы раздел имущества кредит амнистия права льготы имущество раздел компенсация пособие суд прописка сроки брак выселение иск долг недвижимость общежитие право контракт отпуск оформление документов развод льготный кредит налог приватизация налоги гражданство декретный отпуск работа оплата отработка лицензия наследство армия оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41726 Опубликовано 10.03.2009 в 12:06

Как расторгнуть контракт

Со мной был 13.02 проблен контракт на 3 года, но я собираюсь менять места жительства. В Гомеле я работаю без регистрации, могу ли я потребовать расторжения контракта на этом основании и какой срок обезательной отработки в таком случае?

Молокович Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: контрак расторжение

  Ответов: 1

Но вы же имеете регистрацию в каком другом населенном пункте!? На основании того, что у вас нет регистрации именнов Гомеле, расторгнуть контракт вы НЕ можете. Контракт подлежит расторжению по соглашению сторон (ст. 37 ТК), по инициативе нанимателя (ст. 42 ТК), нарушение нанимателем законодательства о труде (несвоерменная выплата зарплаты и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184661: Могу ли я не переподписыватьт договор ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы