Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184813
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия документы отработка брак оплата алименты зарплата налоги право регистрация общежитие оформление жилье продажа отпуск ип кредит договор права суд работа очередь пособие армия сроки раздел увольнение развод аренда льготы компенсация молодой специалист беременность квартира иск декретный отпуск прописка имущество лицензия распределение льготный кредит долг контракт строительство приватизация ребенок молодая семья выселение наследство налог недвижимость оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41709 Опубликовано 10.03.2009 в 09:18

может ли быть уменьшен штраф

Здравствуйте, уважаемые юристы!Моему мужу был наложен штраф в размере 630 тыс. бел. рублей и 3 года лишение прав, в результате управления транспортным средством в не трезвом состоянии.Ответьте пожалуйста, могут ли уменьшить или растенуть эту сумму, если у нас ребенок до 3-х лет? Зарание спасибо.

Шахнович :: Брест


Ключевые слова: штрафы

  Ответов: 1

Уплату штрафа можно отсрочить либо рассрочить, согласно ст.14.7 ПИКоАП. Вашему мужу необходимо написать заявление о рассрочке выплаты штрафа (максимум на 6 месяцев). Заявление в тот же суд, который вынес постановление о наложении штрафа (можно тому же судье). В заявлении укажите на все те обстоятельства, которые считаете нужными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 10.03.2009 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268201: Можно ли привлечь к административной ответственности на основании заявления?Ни РУВД ни ИМНС факта проживания квартирантов не зафиксировала.

Вопрос № 266798: Продал автомобиль по счет-справке. Как не платить чужие штрафы?

Вопрос № 265896: Продал авто,штрафы приходят

Вопрос № 262429: какую ответственность несет работодатель фирмы-такси,если его работник на испытательном сроке без оформления?

Вопрос № 249161: Какие предусмотрены штрафы в случае нарушений при ликвидации ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы