Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208790
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист гражданство налоги квартира распределение раздел имущества прописка зарплата контракт выселение беременность очередь приватизация молодая семья развод увольнение алименты строительство армия декретный отпуск амнистия брак недвижимость имущество сроки оформление общежитие права налог наследство льготы ип раздел суд документы отработка договор пособие работа кредит иск аренда лицензия продажа жилье льготный кредит компенсация ребенок оформление документов право отпуск оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41699 Опубликовано 09.03.2009 в 21:56

Претензии на имущество, приобретенное после развода

Добрый день, может ли бывшая супруга предъявлять права на автомобиль, вклады в банке, которые бывший супруг приобрел/разместил после развода, если с момента развода прошло менее 3 лет? Спасибо.

Алексей Петров :: Минск


Ключевые слова: развод, имущество

  Ответов: 1

если это Ваши личные деньги (а не совместные. Например, полученные в дар) и автомобиль, то претендоваьть на них Ваша бывшая супруга не сможет в любом случае, вне зависимости от пройденного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Вопрос № 267495: Что будет после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
85 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы