Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог оплата раздел имущества ребенок регистрация компенсация налоги увольнение армия алименты имущество договор квартира беременность амнистия жилье общежитие права строительство льготы недвижимость молодая семья контракт развод лицензия льготный кредит отпуск продажа распределение оформление документов отработка наследство сроки иск прописка ип документы пособие декретный отпуск приватизация право оформление кредит гражданство суд молодой специалист аренда очередь брак раздел зарплата работа долг







  • Изготовление масштабных моделей и макетов любых объектов, любой сложности
    mos-maket.ru
  • заказать металлокаркас лестницы
    studia-stupeni.spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41690 Опубликовано 09.03.2009 в 20:25

открытие ИП по оказанию парикмахерских услуг на дому

Хочу открыть ИП, заниматься оказанием парикмахерских услуг.Возможно-ли осуществлять такие услуги на дому, по вызову? Нужно-ли мне иметь какое-то помещение, или можно зарегистрировать как юридический адрес свой домашний? Какой налог мне нужно будет платить ,и к какому виду деятельности по классификатору этот вид деятельности можно отнести?

Елена :: Светлогорск


Ключевые слова: ип, парикмахерские услуги

  Ответов: 1

Так как вы регистрируете ИП юридический адрес вам не нужен. Вы регистрируетесь по месту прописки. Парикмахерские услуги сертифицируются. Поэтому нужно помещение. По классификатору код 93020 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.Можно уплачивать единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 10.03.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2009 в 15:13

А возможно-ли использовать жилое помещение, напримеркомнату в квартире?Так получается, что вызов на дом возможен, но все равно мне нужно иметь какое-то помещение, для хранения инструмента?

Елена :: Светлогорск


  Ответов: 1

именно вопрос хранения инструмента и проверяет СЭС (санстанция). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 10.03.2009 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43902: лицензируются ли парикмахерские и косметологические услуги?

Вопрос № 280448: Как можно сделать приглашение ( белорусскую визу) для иностранцев?

Вопрос № 279968: открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

Вопрос № 279188: Каким налогом облагается моя деятельность?

Вопрос № 279065: Надо ли платить налог, работая фрилансером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы