Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191254
 Всего ответов: 216211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда амнистия очередь общежитие армия пособие права налоги развод зарплата отпуск продажа регистрация документы договор кредит оформление документов выселение долг прописка право лицензия работа гражданство приватизация контракт брак беременность раздел алименты недвижимость ребенок льготный кредит распределение суд имущество декретный отпуск сроки раздел имущества увольнение налог молодая семья строительство наследство ип отработка иск компенсация жилье молодой специалист квартира оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41685 Опубликовано 09.03.2009 в 19:40

Подскажите, пожалуйста, регулируется ли каким-либо нормативно-правовым документом РБ, возможность перевода на латинский язык отчества физического лица

Подскажите, пожалуйста, регулируется ли каким-либо нормативно-правовым документом РБ, возможность перевода на латинский язык отчества физического лица, и является ли это обязательным условием при заполнении международных документов в графе - имя физического лица? Заранее благодарю за ответ.

Лапикова :: оксана


Ключевые слова: отчество гражданина рб по международным стандартам

  Ответов: 1

На латинским - никаким. Республика Беларусь не имеет дипломатических отношений с Древним Римом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2009 в 22:34

Уточняю свой вопрос, про отчество. Sorry имела ввиду не "на латинский язык", а латинскими буквами. Но, думаю, что все и так все поняли, просто неохота рыться в законодательстве, иголку в стоге сена искать!

Лапикова :: Могилев


  Ответов: 1

Как вам будет удобно, так и пишите, даже в паспорте и в анкете на Green Card :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.03.2009 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:03
277500Ирина22.01.18 в 19:43
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы