Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия распределение недвижимость общежитие иск регистрация очередь наследство сроки ребенок оплата компенсация льготный кредит развод суд алименты ип налоги молодая семья гражданство продажа право контракт права отпуск оформление документов договор амнистия долг брак имущество раздел имущества приватизация раздел зарплата отработка строительство армия налог жилье работа оформление аренда выселение молодой специалист кредит льготы прописка квартира увольнение декретный отпуск пособие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41683 Опубликовано 09.03.2009 в 19:02

перерыв на курение.

здравствуйте.я работаю автослесарем.с недавних пор администрация ввела для нас(слесарей) технологические перерывы по 10 минут до и после обеда.обед у нас составляет 1 час.в другое время(кроме технологических перерывов) нам запрещают даже покурить в курилке.правомерны ли такие действия администрации?

адамович юрий :: минск


Ключевые слова: обед., технологический перерыв

  Ответов: 1

есть такое понятие как режим рабочего времени Это порядок распределения нанимателем для работников норм ежедневной продолжительности рабочего времени и времени отдыха на протяжении суток.Режим рабочего времени определяет время начала и окончания рабочего дня (смены. Полная норма продолжительности рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю (по 8 часов в день при пятидневной рабочей недели). Значит, эти 8 часов надо работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы