Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира недвижимость увольнение ребенок беременность молодая семья оформление документов оплата лицензия аренда декретный отпуск распределение строительство сроки документы брак пособие продажа общежитие договор льготный кредит раздел долг льготы приватизация гражданство раздел имущества суд зарплата развод молодой специалист налог отработка налоги иск имущество работа отпуск права кредит прописка оформление выселение жилье компенсация армия контракт очередь ип право наследство алименты амнистия







  • Модульные здания. Быстровозводимые здания. Строительство мобильных зданий
    module-house.ru
  • Объективные отзывы автовладельцев о своих автомобилях
    ratingsalon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41680 Опубликовано 09.03.2009 в 18:15

заведено уголовное дело.задержат ли меня на на границе РФ?

Добрый день. Я проживаю на территории другого государства уже 6 лет. Исполнилось 27 лет. Узнал, что за уклонение от службы на меня заведено уголовное дело, в почтовый ящик уже опускали повестку в суд, также родителей уведомили, что я "невыездной". Вопрос: собираюсь лететь в Москву, задержат ли меня на КПП в аэропорту по прилету/вылету, ведь я "уголовник" ? Если да, то какой сценарий развития дела дальше? Предоставляет ли МВД РФ услуги для МВД РБ по поимке и депортации уклонистов/уголовников?

Дмитрий Леваев :: Минск


Ключевые слова: уклонение от службы, уголовное дело

  Ответов: 2

ХЗ.... вряд ли Вас кто-то подавал в межгосударственный розыск, поэтому задерживать тоже никто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.03.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уголовное дело не заводят, а возбуждают. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то конечно выезд за пределы Вас в другие страны будет ограничен. Советую не самолетом лететь, а ехать автобусом, либо машиной в РФ. Депортация связана с нарушением правил проживания, а выдача преступников РБ - это экстрадиция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 28.03.2009 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Вопрос № 266497: Компенсация ущерба по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы