Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип иск налоги гражданство льготы приватизация компенсация строительство прописка льготный кредит жилье молодой специалист увольнение недвижимость регистрация контракт ребенок общежитие аренда брак очередь зарплата сроки отработка оплата распределение долг кредит оформление документов продажа документы отпуск раздел имущества молодая семья развод оформление выселение имущество наследство права беременность раздел амнистия лицензия армия суд пособие работа алименты право декретный отпуск договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41671 Опубликовано 09.03.2009 в 16:32

Имеет ли право наниматель перевести работника временно к другому нанимателю?

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, каким образом должен быть оформлен временный перевод работника (на 1 месяц) в связи с производственной необходимостью к другому нанимателю? Какие должны быть записи в трудовой книжке? Спасибо

Журок Тамара :: Минск


Ключевые слова: временный перевод, оформление приказов

  Ответов: 1

данный перевод оформляется приказом нанимателя. Согласно Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 09.03.1998 N 30, в трудовую книжку вносятся сведения о переводе на другую ПОСТОЯННУЮ работу. А так как указанный Вами перевод не является переводом на другую ПОСТОЯННУЮ работу, то и вносить в трудовую книжку ничего не надо.Толькот приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.03.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277900: Можно,что нибудь сделать для повышение заработной платы

Вопрос № 264024: Могут ли временно перевести на другую должность молодого специалиста?

Вопрос № 201931: Временный перевод на время декретного отпуска

Вопрос № 76836: Как ДОКУМЕНТАЛЬНО оформить временный перевод к другому нанимателю?

Вопрос № 76489: перевод на другую работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы