Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь иск молодой специалист сроки квартира суд аренда налоги имущество документы жилье работа компенсация пособие оформление документов прописка раздел контракт ип ребенок беременность льготы развод отработка увольнение отпуск кредит недвижимость льготный кредит регистрация приватизация оформление зарплата алименты амнистия брак гражданство лицензия договор продажа строительство наследство распределение армия декретный отпуск оплата долг права раздел имущества молодая семья общежитие выселение право налог







  • Квартиры, помещения, дома, дачи, коттеджи, гаражи и др
    ofisnachasmoscow.ru
  • Описание Туров. Бронирование Тура онлайн, предложения агентствам
    krist.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41665 Опубликовано 09.03.2009 в 15:23

Должна ли я ехать отрабатывать 2 года по направлению, если вышла замуж?

Добрый день.В этом году я заканчиваю журфак БГУ. Поступала я по целевому направлению. В январе я вышла замуж. Муж минчанин, с высшим образованием, работает, имеет жилье. У меня уже оформлена регистрация. В деканате мне сказали, что для комиссии этого не достаточно, чтобы получить свободный диплом. В Положении о распределении говориться, что в таком случае я могу рассчитывать на то, чтобы остаться с мужем. Но а направление этому не мешает?В отделе кадров университета и в деканате мне сказали, что редактор газеты, кто давал направление, должен написать соглашение, что не против меня отпустить. Это для комиссии. Но тот сказал, что напишет, если с министерства придет заявка и уведомление, что в моем семейном положении произошли изменения.Кто прав? Что мне делать и чего ожидать? Заранее благодарю за ответ. Всего доброго

Анна Филипчик :: минск


Ключевые слова: замужество, распределение, направление

  Ответов: 1

Выпускнику - жене, муж которого не является молодым специалистом, место работы предоставляется по его ЖЕЛАНИЮ и при наличии возможности по месту работы или жительства мужа. В случае отсутствия возможности предоставления работы в Минске, Вам должы выдать справку о самостоятельном трудоустройстве. Так что ВЫ ПРАВЫ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.03.2009 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262710: Прошу разъяснить

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 233476: Направление на сезонные сельхоз работы

Вопрос № 228512: Имеют ли право направлять беременных женщин в ИУОТ?

Вопрос № 221939: Имею ли я право перераспределиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы