Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191274
 Всего ответов: 216234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь раздел имущества лицензия налоги молодая семья пособие недвижимость продажа документы раздел распределение отработка строительство жилье наследство увольнение налог компенсация амнистия развод отпуск суд оформление сроки гражданство право оформление документов декретный отпуск договор ип кредит молодой специалист контракт регистрация имущество оплата права льготный кредит ребенок выселение льготы зарплата долг квартира алименты брак работа армия приватизация общежитие аренда иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41657 Опубликовано 09.03.2009 в 13:43

Какой это вид деятельности и какая ставка?

Скажите, хоу открыть ну какбы универсальную службу сбыта, то есть есть список покупателей и продавцов-изготовителей. С одной из сторон заключаю агентский договор (договор подряда, комисиии) на поиск клиентов. При нахождении- первоначальные переговоры через меня- после заключения договора - свожу клиентов напрямую и получаю свою маржу с каждой отгрузки. Скажите как ИП- какой это будет вид деятельности и по какой ставке ЕН(если попадает) облагается? Может есть еще какие нюансы?

Колесникович Андрей :: Пинск


Ключевые слова: подряд, агент, посредник

  Ответов: 2

по классификатору видов экономической деятельности это код 511. Более полный код в зависимости от видов товаров. Под единый налог не попадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.03.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а возможно и маркетинговые исследования - 74130 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мненияЭтот подкласс включает:– изучение потенциальных возможностей рынка, приемлемости продукции, осведомленности о ней и покупательских привычках потребителей в целях содействия сбыту и разработки новых видов продукции;Все завиит от того, как вы будете формулировать условия договора. То есть от предмета договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 09.03.2009 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239447: Как расторгнуть договор с агенством недвижимости?

Вопрос № 82922: Оформление агентских отношений. Какой путь выбрать?

Вопрос № 66995: заключени и регистрация агентского договора

Вопрос № 44355: Агентский договор, валютный контроль

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:13
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:12
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59
277523Александр23.01.18 в 09:37
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы