Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье кредит льготы раздел имущества имущество раздел суд оформление документов алименты наследство работа зарплата право декретный отпуск отработка документы права выселение ип лицензия договор очередь молодой специалист армия развод распределение прописка пособие продажа недвижимость строительство ребенок контракт приватизация беременность общежитие компенсация оформление увольнение сроки регистрация оплата налог налоги брак молодая семья аренда гражданство иск квартира долг амнистия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41628 Опубликовано 08.03.2009 в 22:15

можно ли забрать заявление чтоб не возбуждали уголовное дело

я,оскорбил девушку после чего один раз ударил её тем самым причинил телесные повреждения в виде синяка.Девушка сняла побои и написала заявление участковому,мы с ней помирились и она хочет забрать заявление возможно ли это?

андрей ващилко :: барановичи


Ключевые слова: дом, гараж

  Ответов: 1

Пусть пишет заявление, что не имеет к Вам претензий, к ответственности привлекать не хочет, любит, помнит, скорбит, ну и все такое... А участковый уже рассмотрит ее заявления и вынесет решение - составлять протокол или прекратить административный процесс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283502: Обязана ли я платить по такому тарифу или могу запросить тарифы соответствующего года?

Вопрос № 280714: Как быть с плохой дорогой возле гаража

Вопрос № 277784: Как мне зарегистрировать гараж

Вопрос № 277298: Взыскание долга за электроэнергию с нового владельца гаража

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы