Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия оформление документов распределение отработка право зарплата договор имущество жилье продажа молодой специалист увольнение работа оформление общежитие компенсация иск пособие строительство документы льготы молодая семья регистрация кредит суд сроки декретный отпуск долг прописка приватизация контракт ип выселение гражданство права алименты развод брак амнистия раздел очередь раздел имущества квартира льготный кредит недвижимость оплата лицензия аренда налог отпуск наследство налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41620 Опубликовано 08.03.2009 в 18:27

как перевезти товар через границу

Доброго дня!Вопрос в следующем: планирую заняться продажей в розницу белья, которое буду закупать в Москве. Как правильно перевозить его через границу? Я как ИП обязан ли иметь накладные или можно без них(вопросов у налоговой не будет?)?

Сергей :: Жлобин


Ключевые слова: товар, граница

  Ответов: 1

Если будете продавать вне магазина (на рынке напр.), то можно реализовывать товары без докуентов, подтверждающих их поступление. При этом платится НДС в фиксированной сумме - двукратная сумма единого налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.03.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2009 в 19:11

А если я перерегистрируюсь в юрлицо и торговать в магазине? Как в этом случае ввести товар? И что может является подтверждением потсупления товаров только накладная?

Сергей :: Жлобин


  Ответов: 1

да, накладная или СМР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 10.03.2009 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 257514: Вид на жительство при пересечении границы

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 255891: Контроль за выездом несовершеннолетних?

Вопрос № 254240: Имею ли я право пересекать границу чаще 1 раза в 8 дней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы