Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь приватизация прописка ребенок зарплата жилье аренда кредит ип документы армия раздел имущества отпуск права право налог сроки амнистия льготный кредит молодая семья недвижимость компенсация молодой специалист общежитие лицензия долг иск декретный отпуск распределение увольнение отработка льготы налоги суд регистрация продажа контракт оформление раздел беременность квартира алименты пособие строительство оформление документов брак развод гражданство выселение имущество работа оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41618 Опубликовано 08.03.2009 в 17:40

Какой вид налогооблажения более выгоден при товарообороте 40млн.р. ВД-20-25%?

Я открываю ЧУП(г.Минск).Какой вид налогооблажения более выгоден(8% с оборота,6%с оборота+НДС,15% с ВВП или полное налогооблажение)? Предпологаемый товарооборот 40млн.руб/мес.,валовый доход 20-25%...

Дубовик Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: налогооблажение чуп

  Ответов: 2

нужно еще учитывать какие расходы вы несете и отнсятся ли они на себестоимость :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.03.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На мой взгляд при осуществлении торговли 8% без НДС можно исключить. Большая вероятность уйти в минуса. Хотя смотря какой товар продавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.03.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы