Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит оплата имущество общежитие договор брак зарплата декретный отпуск льготы налоги приватизация очередь право лицензия льготный кредит прописка документы отработка продажа алименты налог молодой специалист недвижимость ип оформление документов компенсация раздел имущества аренда ребенок молодая семья отпуск гражданство раздел долг суд наследство амнистия строительство контракт работа права жилье беременность пособие регистрация развод распределение оформление увольнение армия квартира иск сроки







  • Адреса клубов и схемы проезда. Детский клуб Барбариски
    ufa.metrofitness.ru
  • Колесные диски с оригинальными параметрами, подбор по автомобилю
    vse-shini.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41612 Опубликовано 08.03.2009 в 11:23

могут ли забрать в армию с кожным заболеванием - псориаз?

Подскажите пожалуста, могут ли забрать в армию с кожным заболеванием - псориаз?заранее благодарен. и вообще есть ли сайт со списком болезней при котрых нельзя служить в армии?

Толон Анатолий :: Гродно


Ключевые слова: псориаз, армия

  Ответов: 2

С псориазом в армию не призывают. На сайте минобороны есть перечень болезней при наличии которых не берут в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.03.2009 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите здесь: http://www.mvp.gomel.by/law.php?id=128 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.03.2009 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174626: Берут ли сейчас в армию с псориазом по действующему законодательству?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271146: Перераспределение после армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы