Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг права сроки право кредит иск суд ип молодой специалист строительство льготы оформление документов раздел имущества аренда прописка налог налоги компенсация зарплата имущество гражданство амнистия молодая семья документы квартира общежитие договор контракт алименты раздел распределение отработка декретный отпуск работа наследство регистрация недвижимость отпуск ребенок выселение беременность оформление пособие брак очередь льготный кредит приватизация развод жилье лицензия армия продажа оплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41602 Опубликовано 07.03.2009 в 20:19

Могу ли я получить юридический адрес в Минске, будучи прописанным в Молодечно?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста:1. Я зарегистрирован (прописан) в г.Молодечно, хочу открыть ЧУП в Минске и получить юридический адрес в Минске. Каким образом это можно сделать?2. Могу ли я в Минске, при условии, что прописан в Молодечно, стать на учёт в налоговую?

Сычевский Дмитрий :: Молодечно


Ключевые слова: чуп, юридический адрес., регистрация

  Ответов: 2

Место Вашей регистрации значения не имеет. Лично вы на учете в ИМНС будете стоять по месту регистарции. ЧУП по месту нахождения, т.е. в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.03.2009 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

так как вы создаете юридическое лицо - вы можете оформлять юридический адрес в любой местности, в т.ч. и в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2009 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2009 в 20:14

То есть открывать ЧУП я буду в Минске, а налоговая будет в Молодечно? А юридический адрес в Уставе указывать по месту регистрации (Молодечно) или по месту предполагаемого арендуемого помещения в Минске? Спасибо.

Сычевский Дмитрий :: Молодечно


  Ответов: 2

Все будет в Минске, Вы же ЧУП, а не ИП открываете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.03.2009 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы будете стоять на учете в налоговой, фонде и отделении Белгосстраха по месту регистрации Вашего предприятия. Просто так как у вас нет минской прописки документы (при юрадресе в Минске) вы будете подавать в Мингорисполком. Лучше всего обращайтесь к нам. Мы вам поможем и с вопросами разобраться и документы правильно оформить. Наш телефон 227 68 95, г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.320. Ждем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2009 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242948: Могу ли оказывать парикмахерские услуги на дому?

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы