Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184591
 Всего ответов: 208749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт пособие аренда общежитие регистрация амнистия отпуск развод сроки брак оформление документов распределение оплата суд ребенок кредит раздел имущества ип льготный кредит оформление беременность имущество права долг иск раздел налоги льготы армия квартира отработка работа гражданство наследство увольнение право молодой специалист зарплата выселение прописка продажа жилье недвижимость компенсация документы приватизация строительство лицензия алименты договор очередь молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41598 Опубликовано 07.03.2009 в 16:59

Я выполняю тоже самое, что и мой сослуживец, но его зарплата больше, чем у меня! При этом мой напарник устроился на работу на 4 месяца раньше.

Скажите, какую статью мне брать "на вооружение", чтобы идти к директору и требовать от него такой же зарплаты как и у моего напарника?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Кому и сколько платить решает Наниматель. Ст. 63. Формы, системы и размеры оплаты труда. Формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе и дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.03.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поинтересутесь в Отделе труда и зарплаты, почему так. Одинаковы ли у вас должности, разряды и т.п.? Возможно его премируют и дают надбавки, что регулируется положениями о премировании и о надбавках. Это воля нанимателя, но если согласно положениям наниматель обязан премировать или устанавливать надбавки при определённых обстоятельствах, то вы можете на это сослаться. Почитаите также колдоговор в профкоме, раздел об оплате труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.08.2009 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Вопрос № 269549: Переписать квартиру на себя

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы