Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье кредит ребенок налоги увольнение раздел договор молодой специалист раздел имущества наследство льготный кредит контракт компенсация амнистия распределение квартира оформление продажа общежитие долг право армия молодая семья очередь гражданство работа сроки ип пособие льготы зарплата документы брак оплата декретный отпуск недвижимость регистрация строительство прописка лицензия отпуск оформление документов алименты налог имущество беременность иск суд развод выселение аренда отработка права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41594 Опубликовано 07.03.2009 в 16:29

Заявление о разводе почтой

В настоящее время работаю и живу не в Минске, но по прописке минчанин.Скажите пожалуйста могу ли я послать заявление на развод по почте?И если да то как это правильно сделать?

Василий :: Минск


Ключевые слова: развод, семья, почта

  Ответов: 1

Можно. Праильно сделать: положить все документы в конверт, запечатать, оттослать. Отправлять лучше заказным письмом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2009 в 03:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2009 в 09:43

Хочу уточнить по вопросу №41594 Какие документы необходимо отправить? И еще в таком случае сколько времени до первой встречи в суде?

Василий :: Минск


  Ответов: 1

блин... вот воспользоваться поиском не судьба, наверное... сколько раз уже писали здесь о том, какие документы нуджны для расторжения брака. И в Регламенте Консультации прписано, что нужно сначала прочитать ответы в интересующн\ем разделе, а потом уже задавать вопрос... Документы: исковое заявление (2 экз.), свидетельство о браке (оригинал), копии свидетельств о рождении детей, если дети есть (могут быть заменены справкой о составе семьи), квитанция об уплате гспошлины (3 БВ, если брак у Вас первый, 5 БВ - если не первый). Времени до первой встречи в суде пройдет столько, сколько определит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254901: Есть ли ограничения на количество товара одинакового наименования в международных посылках

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 241554: Будет ли налог?

Вопрос № 230145: Не могу получить алименты!

Вопрос № 222091: как провезти блочный лук через таможню

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы