Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия суд алименты сроки распределение долг молодая семья выселение льготы брак право кредит ребенок наследство общежитие договор жилье квартира пособие налоги имущество прописка налог работа контракт амнистия раздел декретный отпуск гражданство приватизация регистрация развод компенсация иск молодой специалист льготный кредит строительство оформление документы аренда раздел имущества зарплата ип увольнение оформление документов отпуск оплата права лицензия отработка продажа беременность недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41589 Опубликовано 07.03.2009 в 13:57

пол агается л и нам безвозмездная жилищная субсидия

Подскажите пожалуйста, полагаеться ли безвозмездная жилищная субсидия и в каком размере? Семья из 4 человек, муж,жена и двое детей, имеющую в собственности приватизированную 2-х комнатную квартиру общей площадью 47кв.м, жилой 31.7кв.м, благоустроенную,состоящая с ноября 1996 г на очереди по улучшению жилищных условий как молодая семья, в 2009 г. получает 3-х комнатную типовую квартиру общей площадью 71 кв.м, жилой 39кв.м. От своей собственности отказываемся ( продаем). Общий бюджет семьи составляет 1300000 белоруских рублей.

Олег :: Гомель


Ключевые слова: субсидия, размер

  Ответов: 1

вы указали доход на одного члена семьи или на всю семью? Если это на всю семью, то субсидия может быть Вам выдана, если доход от продаваемой квартиры не будет превышать стоимости квартиры типовых потребительских качеств исходя из максимальной нормы предоставления общей площади жилого помещения социального пользования для данной семьи (20 кв.м. ОБЩЕЙ площади на чел.). Субсидия выдаются в размере до 70% от нормируемой площади получаемой квартиры (20 кв.м. на чел.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 258360: Имею ли право на снижение размера алиментов

Вопрос № 246281: Каков размер пособия при оформлении ремесленной деятельности в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы