Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак налоги права прописка квартира налог наследство аренда контракт молодой специалист льготы распределение увольнение регистрация суд работа имущество общежитие строительство алименты оплата пособие молодая семья продажа гражданство армия компенсация раздел имущества очередь лицензия беременность договор декретный отпуск долг оформление документов отработка льготный кредит иск недвижимость документы жилье амнистия ип выселение право развод ребенок зарплата кредит оформление сроки раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41571 Опубликовано 06.03.2009 в 20:45

Имею ли я одинаковые права с теми кто состоит на учете нуждающихся в жилье в Райисполкоме?

Здравствуйте. Я состою на учете нуждающихся по месту работы с 2004 года имею ли я одинаковые права с теми кто состоит на учете в Райисполкоме. Представители Райисполкома ссылаются на приказ согласно которого первоочередное предпочтение при формировании КИЗ отдается лицам состоящих у них на учете, однако при постановки на учет в 2004 года мне было дано разъяснение что я имеею одинаковые права.

Катя :: Светлогорск


Ключевые слова: райисполком, права, работа, учет нуждающихся в строительстве жилья

  Ответов: 1

Вы имеете равные права. Но есть более равные среди равных. В первую очередь, в кооперативы включатся лица, кто которые имеют право на внеочередное получение льготных кредитов на строительство.В случае отсутствия либо отказа лиц, имеющих право на внеочередное получение льготных кредитов на строительство, реконструкцию, приобретение дома, от вступления в организацию застройщиков она может формироваться только с участием граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и не имеющих такого права, а при отказе данных граждан от вступления в организацию застройщиков - с участием граждан, не состоящих на этом учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.03.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91770: Сколоко времени занимает процедура постановки на очередь?

Вопрос № 87208: нормативка

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы