Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ип общежитие кредит продажа недвижимость раздел имущества договор налог компенсация оформление документов увольнение иск работа налоги лицензия отработка раздел распределение право молодая семья пособие регистрация льготы ребенок зарплата прописка квартира строительство очередь суд молодой специалист алименты права долг декретный отпуск аренда амнистия контракт оформление оплата документы льготный кредит имущество жилье приватизация развод беременность гражданство брак выселение сроки наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41570 Опубликовано 06.03.2009 в 20:24

жена не разрешает съездить с сыном в санаторий, что делать?

Здравствуйте! Мы с женой не разведены, но живем поразнь.У меня такой вопрос: хочу съездить с сыном (5лет) в санаторий, а жена не разрешает.Что можно предпринять в этом случае?

Александр :: Светлогорск


Ключевые слова: разрешение, ребенок

  Ответов: 1

Получить разрешение на выезд ребенка за пределы Беларуси в Вашем сопровождении без согласия матери в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2009 в 23:54

Здравствуйте! Я хотел-бы уточнить вопрос, немного не правильно его сформулировал:Мы с женой не разведены, но живем поразнь.У меня такой вопрос: хочу съездить с сыном (5лет) в санаторий (санаторий находится на территории РБ), а жена не разрешает.Что можно предпринять в этом случае?

Александр :: Светлогорск


  Ответов: 1

В этом случае следует обратиться в отран опеки и попечительства (управление образования) по месту жительства ребенка. Если они разрешат, можете ехать. Не разрешат - опять же можно получить такое разрешение через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261206: можно ли менять роспись

Вопрос № 256341: Разрешение от отца

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255716: Могу ли я оставить ребёнка с дедушкой?

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы