Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт квартира молодая семья приватизация амнистия право раздел имущества продажа договор зарплата прописка увольнение отпуск имущество сроки кредит пособие армия раздел регистрация долг лицензия работа суд общежитие гражданство жилье декретный отпуск распределение права льготы иск оплата брак оформление ребенок алименты наследство оформление документов компенсация аренда очередь льготный кредит недвижимость выселение беременность ип документы отработка строительство налог молодой специалист развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41559 Опубликовано 06.03.2009 в 16:26

Помогите разобраться в вопросе о выселении

Добрый день,уважаемые юристы!Помогите разобраться в вопросе о выселении.Невозможность совместного проживания-это единственное основание для выселения??я как собственник дома должен доказывать в суде невозможность проживания?имеется дом и лицо,фактически в этом доме не проживающее,но прописанное.Заранее благодарю за помощь.Дмитрий.

Дмитрий :: Miory


Ключевые слова: невозможность совместного проживания

  Ответов: 1

Тот, кто ссылается на невозможность пролживания должен и доказать этот факт. Это может подтвержаться, например, протоколами участкового об административных правонарушениях, неуплатой коммунальных услуг указанным Вами лицом и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208140: Хочу жить отдельно от отца ребёнка.

Вопрос № 208139: Хочу жить отдельно от отца ребёнка.

Вопрос № 41626: Невозможность совместного проживания-это единственное основание для выселения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы