Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит пособие распределение выселение армия наследство беременность молодой специалист аренда приватизация оформление документов налоги увольнение имущество продажа общежитие работа регистрация прописка налог ребенок квартира брак льготы договор амнистия развод отработка ип жилье гражданство права алименты суд сроки недвижимость отпуск лицензия иск долг оформление оплата молодая семья раздел имущества зарплата компенсация контракт декретный отпуск очередь документы право строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41554 Опубликовано 06.03.2009 в 14:45

Как поступить чтоб было по закону?

С Августа 2008г. Я с супругой проживаю в общежитии от моей работы в г. Минске. До этого я жил один ( в общ.).Я прописан в этом общежитии, а супруга минчанка и прописана в квартире у родителей. Оплату за проживание в общежитии моя организация берёт в полном объеме как за семью 2 человека. Родители также платят за мою супругу, хотя она с ними не проживает.Я обращался к коменданту общежития за получением справки о проживании моей супруги со мной в общежитии, для пересчёта оплаты по месту прописки супруги, комендант мне отказала, сославшись на то, что моя супруга здесь не прописана. Но оплату при этом всё равно берут,даже не заключая никакого договора о проживании моей супруги. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Заранее благодарен.

Николай :: Минск


Ключевые слова: где получить справку что жена проживает со мной?

  Ответов: 1

Для начала обратитесь к директору общежития с просьбой о прописке жены в общежитие, потом письменно обратитесь к директору общежития с вопросом почему вы оплачиваете за двоих человек общежитие. Если вас ответ не удовлетворит, то обратитесь к руководителю организации за разъяснением. Думаю у вас всё получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.03.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы