Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия прописка зарплата суд раздел гражданство молодой специалист долг жилье договор контракт оформление документов документы распределение ип приватизация армия имущество продажа недвижимость пособие молодая семья компенсация выселение аренда оплата алименты сроки отпуск регистрация налоги кредит брак отработка право иск раздел имущества налог очередь декретный отпуск беременность развод строительство наследство общежитие льготы ребенок квартира увольнение права работа оформление льготный кредит







  • Производство аккумуляторов. Нтернет-магазин аккумуляторов
    car-battery.moscow




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41527 Опубликовано 06.03.2009 в 09:44

код ТНВД и величина пошлин на товар "лист ПВХ" ввезенный из России

Скажи пожалуйста, какой код ТНВД у товара "лист ПВХ". Подскажите,какие пошлины надо будет заплатить за данный товар при ввозе из России. Спасибо

Клепацкий Владимир :: Минск


Ключевые слова: россия, ввоз, тнвд

  Ответов: 2

3919 или 3920 или 3921 (каков вопрос - таков и ответ). Ввоз товаров российского происхождения из РФ - без уплаты платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2009 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

примеры декларирования - http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%EB%E8%F1%F2+%CF%C2%D5 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 256740: Может ли компания подать иск в мошенничестве

Вопрос № 255065: Товар из РФ. Какие документы.

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы