Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов беременность раздел имущества недвижимость молодая семья ип работа иск оформление оплата строительство долг декретный отпуск приватизация имущество суд пособие очередь налоги прописка право отпуск раздел документы выселение компенсация сроки амнистия отработка квартира лицензия льготный кредит гражданство зарплата аренда жилье алименты развод армия договор распределение регистрация увольнение продажа общежитие ребенок наследство брак молодой специалист кредит льготы налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41515 Опубликовано 05.03.2009 в 20:49

рабочее место ликвидировано без предупреждения, не выдают з/п пока не подпишу по собственному желанию, что делать?

Мое рабочее место ликвидировано (продан павильон)без какого либо предупреждения, мне не выдали з/п за февраль и вообще как таковых зарплатных ведомостей я не видела за весь срок работы, сейчас директор требует от меня подписать по собственному желанию и только тогда я получу деньги.Кроме того я беременна, но добиваться нового рабочего места на данной фирме бессмысленно. Как поступить в данной ситуации? Пожалуйста подскажите на что я имею право?

Алехнович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: иск в суд на работодателя, трудовое право и беременные

  Ответов: 1

Татьяна, с учетом того, что вы беременны, ваш наниматель не может уволить вас по своей инициативе, кроме случаев ликвилации организации или ваших виновных действий. То есть вам не нужно "добиваться нового рабочео места на данной фирме", вам обязаны его предоставить. А по вашему желанию (или по соглашению сторон, если у вас контракт) он вас уволить может. Но при этом никаких компенсационных выплат вам не полагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 06.03.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы