Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит строительство оформление развод налог гражданство брак квартира налоги отработка имущество очередь распределение декретный отпуск увольнение прописка сроки контракт наследство иск зарплата недвижимость долг работа жилье льготы молодой специалист аренда пособие регистрация амнистия отпуск молодая семья ребенок ип суд оплата компенсация выселение раздел продажа армия договор беременность оформление документов раздел имущества права документы общежитие льготный кредит право приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41510 Опубликовано 05.03.2009 в 19:27

Перерыв в работе ИП ?

Добрый день ! Я ИП плательщик единого налога. В налоговой мне сказали, что я должен платить вперед только за тот месяц, в котором собираюсь работать.Какой максимальный перерыв в работе ? Я имею ввиду следующее.Я заплатил налог за январь.В феврале и марте я не могу работать по семейным обстоятельствам.Собираюсь работать в апреле.Я имею на это право ?

Гулевич Сергей :: Гомель


Ключевые слова: перерыв, ип

  Ответов: 1

Временное неосуществление деятельности должно составлять не более 30 календарных дней в году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 06.03.2009 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2009 в 20:17

А в каком официальном документе это прописано? Если можно оставьте ссылку.

Макаров Григорий :: Гомель


  Ответов: 1

Думаю, что теперь, когда отменили необходимость осуществлять только заявленные виды деятельности, при неосуществлении деятельности, облагаемой ед.налогом, единый налог не уплачивается. См.:УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. № 285О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.03.2009 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253140: Можно ли установить работнику перерыв два раза за рабочий день?

Вопрос № 244800: Перерывы в течение рабочего дня во вредных условиях труда

Вопрос № 189928: перерывы при 12 часовом рабочем дне.

Вопрос № 137876: Имеет ли право директор убрать все 10-минутные перерывы?

Вопрос № 137875: Имеет ли право директор убрать все 10-минутные перерывы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы