Вопрос № 41507 Опубликовано 05.03.2009 в 18:05

Имею ли я право на устранение брака без гарантийного талона и кто в данной ситуации обязан ее устранить?

Здравствуйте!Два года назад я установила окно ПВХ у ИП. Был оформлен договор на покупку данного окна, но гарантия в договоре не указана, а про гарантийный талон я забыла. Сейчас у меня возникла проблема со стеклопакетом. Тот предприниматель сейчас уже не работает, и найти его невозможно. Какие права я имею в данной ситуации? Куда я могу обратиться? Спасибо.

Балаева Александра :: Гомель

Ключевые слова: окна пвх, гарантия

  Ответов: 1

нужно найти либо того ИП, либо производителя окна, иначе ничего не получиться  

Пыльченко Александр :: 05.03.2009 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2009 в 11:24

Большое спасибо что ответили на мой вопрос!Через знакомого я нашла домашний адрес того ИП и позвонила ему, но он сказал, что с той фирмой (производитель окна) он давно уже не работает, и вообще с окнами он тоже давно не работает. Фирма производитель находилась в Минске, но никаких ссылок на нее у меня нет, т.к. договор поставки был оформлен на ИП.Что же мне делать?

Балаева Александра :: Гомель

  Ответов: 1

Гарантию на окна давал ИП по договору?  

Пыльченко Александр :: 06.03.2009 в 17:29