Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип раздел гражданство право документы брак молодой специалист долг аренда договор контракт распределение компенсация иск общежитие отпуск права льготный кредит очередь пособие амнистия строительство ребенок отработка прописка налоги увольнение имущество квартира приватизация наследство налог беременность жилье раздел имущества льготы недвижимость выселение молодая семья зарплата декретный отпуск оформление суд оформление документов армия развод продажа кредит регистрация работа алименты сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41507 Опубликовано 05.03.2009 в 18:05

Имею ли я право на устранение брака без гарантийного талона и кто в данной ситуации обязан ее устранить?

Здравствуйте!Два года назад я установила окно ПВХ у ИП. Был оформлен договор на покупку данного окна, но гарантия в договоре не указана, а про гарантийный талон я забыла. Сейчас у меня возникла проблема со стеклопакетом. Тот предприниматель сейчас уже не работает, и найти его невозможно. Какие права я имею в данной ситуации? Куда я могу обратиться? Спасибо.

Балаева Александра :: Гомель


Ключевые слова: окна пвх, гарантия

  Ответов: 1

нужно найти либо того ИП, либо производителя окна, иначе ничего не получиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.03.2009 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2009 в 11:24

Большое спасибо что ответили на мой вопрос!Через знакомого я нашла домашний адрес того ИП и позвонила ему, но он сказал, что с той фирмой (производитель окна) он давно уже не работает, и вообще с окнами он тоже давно не работает. Фирма производитель находилась в Минске, но никаких ссылок на нее у меня нет, т.к. договор поставки был оформлен на ИП.Что же мне делать?

Балаева Александра :: Гомель


  Ответов: 1

Гарантию на окна давал ИП по договору? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.03.2009 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261525: Что делать, если по гарантийному талону нет в сервисном центре запчастей?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы