Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок развод отпуск кредит контракт общежитие алименты регистрация армия льготы имущество суд оплата пособие раздел продажа молодая семья увольнение выселение зарплата недвижимость беременность иск документы оформление документов ип оформление брак компенсация налог сроки квартира приватизация раздел имущества очередь отработка лицензия льготный кредит наследство права договор долг декретный отпуск прописка налоги амнистия жилье работа право гражданство строительство распределение молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41500 Опубликовано 05.03.2009 в 16:50

Каким образом могу получить внеочередное льготное кредитование?

Уважаемые юристы,подскажите, пожалуйста, что значит внеочеродное включение в списки на льготное кредитование? Сама состою на очереди в улучшении жилищных условий в Минском районе и являюсь инвалидом 2-ой группы. Значит ли это , что внеочереди включаюсь в списки на строительство жилья? Как учитываются внеочередники на льготное кредитования при формирование ЖСК? Спасибо Вам большое.

Микулич :: Анна


Ключевые слова: строительство жилья, кредитование

  Ответов: 2

Вне очереди в указанные списки могут быть включены:граждане, выполнявшие воинский либо служебный долг в Афганистаневоеннослужащие, уволенные в запас (отставку) до 2 декабря 1992 г., кроме военнослужащих срочной службы и курсантов военно-учебных заведений;граждане, уволенные с военной службы, со службы в органах внутренних дел, финансовых расследований, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям по возрасту, состоянию здоровья или сокращению штатов;судьи и прокурорские работники;граждане, жилые помещения которых (в том числе принадлежащие им на праве собственности) вследствие чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, боевых действий и террористических акций стали непригодными для проживания;дети-сиротыграждане, проживающие в жилых помещениях, признанных в установленном порядке непригодными для проживания;больные активной формой туберкулеза;специалисты, направленные государственными органами на работу в сельскую местность;инвалиды и участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним в установленном порядке лица;многодетные семьи; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.03.2009 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Указом Президента от 14.04.2000 №185 « О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство или приобретение жилья» инвалиды могут быть включены вне очереди в списки на льготное кредитование. Но при формировании ЖСК они не имеют никаких льгот. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 17.03.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274211: с кого суд имеет право удержать просрочку по кредиту

Вопрос № 250340: можно ли взять кредит, если работаешь в другой стране

Вопрос № 246681: Какие права мы имеем как молодая семья при покупке-строительстве жилья?

Вопрос № 235239: Внеочередное льготное кредитование жилья.

Вопрос № 233898: Не откажет ли банк в кредите ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы