Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод документы право раздел контракт льготы права брак беременность строительство лицензия льготный кредит недвижимость распределение кредит ребенок молодая семья прописка долг ип регистрация имущество налог отработка зарплата оплата налоги очередь пособие выселение наследство работа общежитие отпуск компенсация декретный отпуск иск приватизация раздел имущества суд аренда амнистия договор сроки увольнение оформление молодой специалист квартира алименты продажа жилье оформление документов армия







  • Доступные цены! Производим лестницы из металла, и металлического каркаса
    kuznica-povolzhya.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41488 Опубликовано 05.03.2009 в 14:55

Для чего может понадобиться такая копия трудовой книжки, кроме поступления в магистратуру?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Взываю к вашей помощи. Помогите мне выйти из плачевной ситуации. Я не хочу ставить в известность работодателя о том, что собираюсь поступать в магистратуру (поскольку меня просто не отпустят), но для поступления нужна заверенная копия трудовой книжки. Подскажите, пожалуйста, для чего еще может понадобиться такая копия трудовой книжки?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: копия трудовой книжки

  Ответов: 2

1) А как Вы собираетесь брать отпуск на учебу, если Вас не хотят отпускать учиться..?2) копия трудовой может понадобиться, ну например для вступления в какую-нибудь общественную организацию, для какой-нибудь немыслимой справки родственникам на работу (кредит, льгота по налогам или что-то в этом роде), супругу в военкомат... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.03.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... многие посольства при рассмотрении заявления о выдаче визы требуют копию трудовой. Скажите, что собрались в гости к тетушке в Изг'аиль... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2009 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы