Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист налог работа общежитие долг оформление компенсация выселение квартира льготы раздел имущества сроки зарплата развод аренда брак очередь строительство беременность суд регистрация наследство продажа документы оплата недвижимость алименты гражданство налоги приватизация контракт молодая семья права декретный отпуск армия амнистия кредит договор отработка увольнение льготный кредит жилье отпуск лицензия ребенок распределение иск право раздел прописка оформление документов имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41478 Опубликовано 05.03.2009 в 13:57

разрешение на ПМЖ

Мне 33 года. Отец не дает разрешения в выезде на ПМЖ. С матерью они развелись в 1985 году. Какова форма заявления для решения суда о возможности выезда заявителя из Республики Беларусь на постоянное жительство без согласия указанных лиц (в суде образец только заявления на несовершеннолетних детей)Спасибо

Вхтомина Элеонора :: Брест


Ключевые слова: постоянное место жительства, решение суда, заявление

  Ответов: 1

Обычное исковое заявление, соответствующее требованиям ГПК. Форм и образцов исковых заявлений не существует в природе, бывают лишь аналоги (как, например, аналоги исков, висящих на стендах суда). Вообще же составление иска - работа не самая простая, по этой причине она выполняется, как правило, за деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161314: Могу ли я получить гражданство?

Вопрос № 145065: Можно ли выписать из не приватизированной квартиры нанимателей, если они проживают в другой квартире?

Вопрос № 88363: Имеем ли право жить на территории РБ с пропиской РФ?

Вопрос № 59185: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 58889: как остаться кубинцу в беларуси на постоянное место жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы