Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия сроки кредит декретный отпуск очередь распределение контракт права договор отпуск оформление документов гражданство брак работа алименты прописка льготы пособие продажа беременность отработка право регистрация выселение увольнение амнистия развод оплата аренда раздел имущества налог строительство налоги зарплата армия наследство льготный кредит квартира жилье имущество иск оформление раздел компенсация долг ип недвижимость суд приватизация молодая семья ребенок общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41409 Опубликовано 04.03.2009 в 19:30

Имеет ли право молодой специалист работать в Минске,имея регистрацию в Минском райне?

Здравствуйте!Меня интересует следующий вопрос.Я в этом году заканчиваю БГУ(биологический факальтет ),на бюджетной основе с последующим распределением на 2 года .Недавно получила регистрацию в Минском районе.Могу ли я сама найти работу в Минске или работать в столице по распределению (с регистрацией в Минском районе!!!!)...

Рачицкая Валентина :: Минск


Ключевые слова: образование, место работы, распределиние

  Ответов: 1

Уважаемая Валентина, что касается Вашего вопроса о распределении в г. Минск, то в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 г. «Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование», комиссия принимает решение о направлении на работу выпускника с учетом его результатов успеваемости, участия в научно-исследовательской, общественной работе, состояния здоровья и семейного положения, а также рекомендации учреждения образования о наиболее целесообразном направлении этого выпускника на работу и его личных пожеланий. В Положении не упоминается о распределении в соответствии с регистрацией, однако оно предусматривает возможность, по мере удовлетворения потребностей в специалистах по заявкам государственных организаций, рассмотрение заявок других организаций о распределении на работу к ним конкретных выпускников. Что касается вопроса о самостоятельном трудоустройстве, то оно предоставляется в том случае, если комиссия не может предоставить выпускнику место работы по полученной специальности (профессии) и присвоенной квалификации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.03.2009 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238736: Отработка после учебы на бюджете во время декретного отпуска имея основное место работы.

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 223895: отпуск за свой счет по уходу за больным

Вопрос № 186397: отказ от освидетельствования вне рабочее время

Вопрос № 174354: Имеет ли право руководитель без предупреждния перевести на работу в другую местность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:09
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы