Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа приватизация общежитие льготы компенсация прописка работа пособие раздел имущества армия налог беременность долг права жилье строительство амнистия недвижимость оформление документов отработка зарплата ип увольнение гражданство оформление ребенок выселение развод сроки льготный кредит суд квартира брак контракт молодой специалист очередь лицензия налоги распределение раздел декретный отпуск оплата договор регистрация кредит отпуск молодая семья право наследство аренда иск имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41405 Опубликовано 04.03.2009 в 19:25

оказание финансовой помощи в погашении задолженности по льготному кредиту

Могу ли я рассчитывать на оказание финансовой помощи в погашении задолженности по льготному кредиту на строительство жилья, если на момент ввода дома в эксплуатацию третьему ребенку исполнилось 18 лет и 2месяца

стефанович ольга :: минск


Ключевые слова: документы, сроки, многодетные

  Ответов: 1

Согласно части 3 подпункта 1.3-1 Указа Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000 г. N 185, для получения финансовой помощи государства в погашении задолженности по льготным кредитам многодетными семьями признаются:семьи, осуществляющие строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений и имеющие троих и более несовершеннолетних детей на дату ввода этих помещений в эксплуатацию (на дату их приобретения);семьи при рождении третьего и последующих детей после ввода жилых помещений в эксплуатацию (после их приобретения), при наличии (с учетом родившегося) троих и более несовершеннолетних детей на дату рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.03.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260438: жилье многодетным

Вопрос № 259706: есть ли закон для многодетных в течении какого времени должны предложить строительство

Вопрос № 257108: вторичное жильё

Вопрос № 254750: имеет ли право руководитель отказать многодетной матери в дополнительном выходном?

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы