Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел налог кредит развод беременность документы распределение работа общежитие права льготы выселение молодой специалист льготный кредит компенсация строительство оформление документов пособие долг ип амнистия налоги продажа гражданство контракт оформление очередь оплата сроки лицензия алименты прописка раздел имущества право регистрация иск брак суд имущество зарплата армия аренда жилье квартира приватизация отработка наследство договор недвижимость увольнение молодая семья ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41382 Опубликовано 04.03.2009 в 14:20

Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка за границу? Размер алиментов?

Подскажите,пожалуйста:1. нужно ли еще разрешение отца на выезд с ребенком за границу на отдых?информация в СМИ противоречивая.2. супруг бывший не платит алименты 2 месяца. суд постановил взыскать алименты в размере 25% от зарплаты(директор ЧУП,в котором он единственный учредитель).сейчас,по-моему,он безработный вообще. можно ли взыскать с него алименты в привязке к средней зарплате по району или городу,в котором он проживает?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: разрешение, алименты, выезд

  Ответов: 1

1. По состоянию на сегодняшний день - нужно (ст. 9 Закона "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь"). 2. Можно, если он не работает. Если работает, будет 25% от зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Вопрос № 251982: разрешение на выез ребенка

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы