Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит ребенок прописка оформление документов налоги приватизация продажа гражданство раздел ип имущество наследство лицензия налог договор раздел имущества увольнение развод права беременность молодой специалист оплата амнистия оформление отработка молодая семья сроки суд выселение льготный кредит иск регистрация декретный отпуск долг компенсация брак распределение право пособие общежитие документы работа строительство алименты недвижимость армия квартира аренда отпуск контракт зарплата жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41374 Опубликовано 04.03.2009 в 13:50

лицензия на розничную торговлю

для получения лицензии на розничную торговлю по месту регистрации в рик (Витебская обл) запросили заключение санстанции на торговый объект (находится в Бресте), ссылаясь на декрет №17 в перечне документов, предъявляемых при получении лицензии такого нет. нужно ли вообще это заключение. торговый объект уже работает, находится в аренде. Мы оформляем субаренду. реализация непищевых товаров

Подрез Надежда :: Брест


Ключевые слова: лицензия розничная торговля

  Ответов: 1

нет. если товары непищевые, то санстанция не нужна. Смотрите перечень административных процедур. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.03.2009 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2009 в 20:26

а где его можно посмотреть. спасибо

Подрез Надежда :: Брест


  Ответов: 1

в частности на сайте исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.03.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62381: розничная торговля со склада

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы