Вопрос № 41374 Опубликовано 04.03.2009 в 13:50

лицензия на розничную торговлю

для получения лицензии на розничную торговлю по месту регистрации в рик (Витебская обл) запросили заключение санстанции на торговый объект (находится в Бресте), ссылаясь на декрет №17 в перечне документов, предъявляемых при получении лицензии такого нет. нужно ли вообще это заключение. торговый объект уже работает, находится в аренде. Мы оформляем субаренду. реализация непищевых товаров

Подрез Надежда :: Брест

Ключевые слова: лицензия розничная торговля

  Ответов: 1

нет. если товары непищевые, то санстанция не нужна. Смотрите перечень административных процедур.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.03.2009 в 17:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2009 в 20:26

а где его можно посмотреть. спасибо

Подрез Надежда :: Брест

  Ответов: 1

в частности на сайте исполкома.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.03.2009 в 09:38