Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд компенсация амнистия документы контракт общежитие продажа лицензия пособие квартира приватизация распределение беременность права работа наследство имущество кредит налоги отпуск раздел право договор гражданство раздел имущества оформление оформление документов армия выселение молодой специалист налог льготы алименты молодая семья регистрация развод жилье строительство декретный отпуск зарплата прописка ребенок увольнение отработка долг брак аренда очередь оплата сроки недвижимость ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41370 Опубликовано 04.03.2009 в 13:32

Какие ещё финансовые затраты предполагает создание частного унитарного предприятия?

Меня интересуют финансовые затраты при открытии и регистрации частного унитарного предприятия.1. Сколько стоит гос. регистрация частного унитарного предприятия?2. Каков минимальный размер первоначального уставного фонда при регистрации?3. Какие ещё финансовые затраты предполагает создание частного унитарного предприятия?Заранее благодарен за ответ.

Гречиха Пётр :: Барановичи


Ключевые слова: государственная регистрация, частное унитарное предприятие, чуп, уставной фонд

  Ответов: 2

175 000 рублей - пошлина за госрегистрацию,60 000 рублей - печать,оплата услуг юриста по подготовке документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.03.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

требования к минимальному размеру уставного фонда отменены. Ответы на вопросы вы можете найти на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61206: Имеет ли право ЧУП заниматься производственной деятельностью и вести упрощенный учет?

Вопрос № 48857: Правомерен ли арест имущества?

Вопрос № 212898: Требуется ли сертификат или декларация соответствия?

Вопрос № 188959: Могу ли я продать квартиру

Вопрос № 188650: Могу ли я зарегистрировать право собственности на земельный участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы