Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества сроки документы отработка долг молодая семья прописка жилье иск продажа квартира отпуск право регистрация работа развод компенсация контракт алименты пособие ип наследство зарплата молодой специалист распределение льготный кредит приватизация очередь оформление армия аренда оплата беременность ребенок лицензия налоги права брак общежитие налог увольнение амнистия льготы недвижимость раздел выселение имущество договор кредит декретный отпуск строительство суд гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41365 Опубликовано 04.03.2009 в 12:43

начисление алиментов за предыдущие периоды

Добрый день! Как можно отцу ребенка самостоятельно оформить алименты на ребенка на работе, если мать ребенка официально на алименты не подает?За какой предыдущий срок могут насчитать алименты, если мать ребенка подаст официальные документы в суд и скажет, что никогда не получала денег (ребенку 7 лет, отец до сих пор отдавал деньги наличными)? Спасибо.

Овсиенко Нелли :: Минск


Ключевые слова: сроки, алименты, оформление

  Ответов: 1

Отец обращается в бухгалтерию по месту работы с заявлением (прошу удерживать из моей заработной платы алименты на содержание моего несовершеннолетнего ребенка Ф.И.О. дата рождения в размере 25% зарплаты и перечислять их за мой счет матери ребенка Ф.И.О. почтовым переводом на адрес(или банковским переводом на счет №..) в порядке добровольной уплаты алиментов. Дата, подпись. На всякий случай можно копию свидетелдьства о рождении ребенка приложить, хотя закон не требует). Если мать ребенка обратится в суд, ей назначат алименты за период с момента подачи заявления. т.к. нет оснований взыскивать алименты за прошлое время - ничто ей не мешало обратиться в суд раньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Вопрос № 263370: Может ли выйти один из состава участников ООО, оставив свою долю безвозмездно на развитие Общества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы