Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист гражданство строительство аренда жилье иск продажа очередь молодая семья договор кредит армия оформление декретный отпуск распределение отработка отпуск зарплата оплата квартира ип беременность амнистия выселение имущество права работа льготы оформление документов суд регистрация брак компенсация право льготный кредит общежитие сроки документы налоги алименты раздел имущества приватизация наследство увольнение развод прописка раздел долг пособие налог недвижимость контракт лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41351 Опубликовано 04.03.2009 в 11:01

Может ли работодатель оплатить расходы на жилье

Каким образом гос.предприятие, не меющее общежития, может оказать помощь молодому специалисту в оплате сьемного жилья?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, жильё

  Ответов: 1

Согласно п.28 Положения о распределении молодым специалистам, прибывшим на работу по распределению, местные исполнительные и распорядительные органы, а также организации при недостаточности собственного жилого фонда могут выделять средства с целью компенсации затрат на найм жилых помещений у граждан. Оформить это можно путем заключения договора найма между собственником жилья и организацией для проживания молодого специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.03.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы