Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы работа иск распределение отпуск имущество беременность право декретный отпуск молодая семья регистрация суд договор зарплата раздел сроки алименты контракт кредит недвижимость общежитие пособие наследство оформление армия оформление документов прописка жилье права оплата очередь льготы квартира ип льготный кредит строительство ребенок гражданство развод молодой специалист отработка долг аренда выселение раздел имущества компенсация лицензия налоги продажа приватизация амнистия налог брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41346 Опубликовано 04.03.2009 в 10:00

Заем, инвестиции от неризидента РБ

Физическое лицо, нерезидент РБ (гражданин Германии) готов предоставить денежные средства или оборудование для создания и деятельности юридического лица в РБ. Подскажите, пожалуйста, как правильно и менее проблемно легализовать полученные средства ( заем, совместное предприятие или другие варианты) Спасибо.

Дубина Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: заем, инвестиции от неризидента рб

  Ответов: 2

Главное соблюдать Правила проведения валютных операций (Утв. Постановление Правления НБ РБ 30.04.2004 №72) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.03.2009 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

лучше всего создайте совместное предприятие. тогда с легализацией средств вопросов вообще не будет. Так как у вас два учредителя - СООО. Информацию можете посмотреть на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 05.03.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278718: вернуть денежный заем предметами

Вопрос № 253480: Взыскание по договору займа стоимости автомобиля

Вопрос № 238784: Заем другу детства

Вопрос № 224847: Истичение срока договора займа и юридически правильное оформление его пролонгации.

Вопрос № 209961: Как оформить заем у иностранной фирмы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы