Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата квартира раздел имущества льготный кредит алименты жилье налог зарплата распределение армия пособие компенсация документы отпуск беременность долг оформление документов молодой специалист брак ип строительство сроки гражданство приватизация договор льготы имущество молодая семья ребенок кредит развод амнистия очередь декретный отпуск раздел права отработка иск наследство контракт регистрация прописка налоги выселение лицензия аренда увольнение право работа оформление общежитие суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41314 Опубликовано 03.03.2009 в 16:43

что нужно включить в договор для того, чтобы снять с себя ответственность за действия, связанные с эксплуатацией автомобиля в дальнейшем другим лицом

Собираюсь продать старый автомобиль через оформление генеральной доверенности на другое лицо. Подскажите, что нужно включить в договор для того, чтобы снять с себя ответственность за действия, связанные с эксплуатацией автомобиля в дальнейшем другим лицом.

Иванкевич Павел :: Минск


Ключевые слова: оформление генеральной доверенности

  Ответов: 3

Доверенность - это не договор. Заключите договор купли-продажи авто и не будет у вас проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.03.2009 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор составляется в простой письменной форме (без нотариального заверения) и регистрируется в ГАИ. Вступает в силу после регистарции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 05.03.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Форма договора купли-продажи есть в любом отделении РЭП ГАИ, предоставляется БЕСПЛАТНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 05.03.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы