Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение молодая семья сроки имущество квартира кредит брак работа документы ребенок иск беременность молодой специалист развод строительство выселение регистрация права договор жилье продажа компенсация алименты оформление недвижимость очередь отпуск налоги льготный кредит лицензия контракт раздел имущества общежитие аренда льготы налог приватизация наследство армия гражданство пособие раздел оплата декретный отпуск отработка ип зарплата увольнение прописка долг суд право амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41299 Опубликовано 03.03.2009 в 14:31

как наказать нарушителей административного порядка?

Мы с моим мужем переехали в новую квартиру в день выписки из род.дома.Ремонт не успевали довести до конца,работы велись строго по времени с 9-19.Но в первый же день столкнулись с такой проблемой,оказывается,что только мы соблюдали временные нормы.в товариществе,говорят,что они работают до 18:00 и не собираются бегать по дому после рабочего дня и прислушиваться к стеннам,а я с грудным ребенком должна.Так уже 8 месяцев,круглыми сутками гуляем на улице,даже на выходных не дают покоя.ПОМОГИТЕ.как наказать нарушителей и представителей товарищества.

Киркевич Ольга :: г.Минск


Ключевые слова: товарищество, административное правонарушение, ремонт

  Ответов: 1

Поскольку Положение о порядке переустройства утверждено Совмином, это акт по юридической силе больше, чем нормы товарищества или любые акты товарищества. Положение о переустройстве разрешает ремонтировать до 19.00. Значит - ремонтируйте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 03.03.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261054: Товарищество или ЖКХ

Вопрос № 240158: иммет ли право председатель оплачивать штрафы из средст товарищества?

Вопрос № 239887: Действительно ли средства на капремонт скоро перейдут в распоряжение исполкома

Вопрос № 234285: знакомство с финансовые документы

Вопрос № 181127: имеет ли право председатель отключить воду и свет исли у меня задолжностей по основным платежам нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы