Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право контракт оформление лицензия общежитие кредит амнистия молодой специалист пособие договор приватизация компенсация льготный кредит права беременность прописка зарплата декретный отпуск регистрация имущество оформление документов раздел имущества иск долг продажа работа оплата выселение увольнение отпуск очередь сроки развод строительство отработка аренда наследство раздел алименты недвижимость гражданство налог армия ип налоги суд квартира ребенок льготы распределение молодая семья документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41297 Опубликовано 03.03.2009 в 13:42

Смогу ли я продать дом и взять кредит на строительство?

Здравствуйте!Дом оформлен на меня(многодетная мать),собираюсь переехать.Смогу ли я продать дом и взять кредит на строительство?

Анна :: Минск


Ключевые слова: кредит на строительство

  Ответов: 1

Для получения льготного кредита вы должны быть нуждающейся в улучш. жил. условий, т.е. стоять на очереди. Если вы уже стоите на очереди, то вы сможете претендовать на получение льготного кредита (при доходе 1 089 000 руб на 1 чел.) даже при продаже дома. Вы можете взять обязательство перед Беларусбанком о том, что вы направите вырученные денежные средства на погашение кредита и тогда эти деньги не будут учитваться в Вашем доходе для получения льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234911: Могу ли я продать неприватизированную квартиру и построить жилье в кредит.

Вопрос № 80691: Правомерно ли переоформлять кредит по старой ставке рефинансирования?

Вопрос № 71866: Сколько метров на человека при долевом строительстве

Вопрос № 70997: кредит на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы