Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак выселение право кредит долг строительство компенсация жилье ребенок продажа документы алименты права зарплата раздел имущества квартира декретный отпуск оформление документов аренда развод прописка распределение отпуск оформление контракт работа оплата амнистия отработка наследство суд льготный кредит увольнение регистрация ип лицензия сроки армия молодой специалист раздел недвижимость общежитие пособие договор налоги гражданство беременность льготы иск приватизация налог имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41291 Опубликовано 03.03.2009 в 13:11

Будет ли мой ребенок платить на отца алименты?

Здравствуйте!Подскажите,как можно поступить мне в рамках закона.Мы с мужем официально находимся в разводе.От брака имеем сына 7 лет.На алименты я не подавала,через почту от его имени,его мать перечисляет на мое имя 200 тыс.бел.рублей.Считаются ли это алиментами?Не будет ли мой ребенок,впоследствие,платить на бывшего супруга алименты,если тот подаст заявление в суд?И подскажите,каков размер алиментов,в данном случае,если у бывшего супруга другая семья и имеется от этого брака ребенок?

Олеся :: Минск


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

Да, эти платежи будут признаны алиментами. Если суд впоследствии признает, что отец нуждается в помощи со стороны сына, последний будет платить алименты, даже если отец в свое время не платил. Размер алиментов определяет суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279789: имеет ли право дочь получить пенсию за умершего отца?

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы