Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд очередь увольнение распределение зарплата жилье аренда кредит лицензия льготы молодая семья выселение строительство долг оплата наследство амнистия квартира декретный отпуск пособие развод приватизация сроки отпуск алименты раздел имущества прописка оформление документов компенсация право армия беременность молодой специалист налог льготный кредит ребенок контракт общежитие права раздел ип оформление имущество недвижимость брак отработка договор документы налоги продажа работа иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41284 Опубликовано 03.03.2009 в 12:08

Хочу брать телефоны ны комиссию нужно ли какое разрешение на это? И где его взять?

Добрый день.Я открываю ИП.Буду заниматься розничной торговлей мобильных телефонов стандарта GSM. Свидетельство получил,разрешение БелГио тоже получил. Хочу брать телефоны ны комиссию нужно ли какое разрешение на это? И где его взять?

Тарасов Игорь :: Витебск


Ключевые слова: разрешение, комиссия, где взять.

  Ответов: 2

Нужна лицензия на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 03.03.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отдельное разрешение не требуется. а вот розничная лицензия нужна в любом случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 250129: Повторная комиссия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы