Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налоги гражданство выселение армия недвижимость оформление ребенок очередь долг лицензия работа льготы декретный отпуск молодая семья права оформление документов налог беременность отпуск раздел наследство иск раздел имущества алименты суд увольнение строительство ип зарплата развод прописка оплата регистрация приватизация продажа амнистия имущество брак аренда жилье право льготный кредит квартира договор документы компенсация распределение кредит пособие молодой специалист контракт отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41273 Опубликовано 03.03.2009 в 10:03

1. Нужно ли согласие работодателя для моего поступления в магистратуру? 2. Могу ли я поступать в несколько магистратур, а учиться потом в одной из н

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в нескольких вопросах касательно поступления в магистратуру. Ситуация у меня такая: я закончила университет в 2008 году в Минске, сейчас работаю по распределению в том же Минске, хочу летом поступать в магистратуру. Подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы: 1. Нужно ли согласие работодателя для моего поступления в магистратуру? 2. Могу ли я поступать в несколько магистратур, а учиться потом в одной из них?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: распределение, магистратура

  Ответов: 1

1. Согласия не нужно, но учтите, что если вы не поставите нанимателя в известность, то потом будет проблемно получить отпуск для обучения, отпроситься с работы и т.п.2. Все зависит от тех документов, которые требуют для поступления. Если нужны оригиналы - то надо будет делать нотариальные копии. Если только простые ксерокопии - вопросов не будет. Ну и сроки поступления тоже надо учитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 03.03.2009 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257266: Имею ли я право после окончания магистратуры сдать на 2-ю квалификационную категорию воспитателя?

Вопрос № 255396: Узнает ли кто-то, что я соврала насчет срока отработки

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 252603: Отсрочка для поступления в магистратуру

Вопрос № 251979: Предоставляется ли отсрочка при поступлении в зарубежный ВУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы