Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216342
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение гражданство сроки оплата молодая семья кредит раздел компенсация имущество налог раздел имущества льготы брак ип аренда приватизация общежитие договор армия недвижимость регистрация квартира иск беременность право жилье контракт отработка долг развод работа оформление льготный кредит ребенок алименты отпуск прописка наследство молодой специалист декретный отпуск лицензия права увольнение строительство амнистия продажа распределение налоги суд очередь пособие документы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41269 Опубликовано 03.03.2009 в 09:37

Может ли наниматель, отправить молодых специалистов в отпуск без сохранения заработной платы, ссылаясь на ст.191 ТК?

Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, может ли наниматель,ссылаясь на ст.191ТК РБ отправить молодых специалистов, отработавших 8 месяцев, в отпуск без сохранения заработной платы на 4-5 месяцев? Большое спасибо за помощь!!!

Елена :: Витебск


Ключевые слова: отпуск без сохранения заработной платы

  Ответов: 1

Для молодых специалистов запрета на такой отпуск не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 03.03.2009 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2009 в 11:25

Александра! Подскажите, пожалуйста, обязан ли наниматель частично оплачивать отпуск, и какие документы, кроме приказа, необходимы (заявление, например, докладная для обоснования). Спасибо оооогромнейшее за помощь и Вашу работу!

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

если оплата отпуска предусмотрена коллективным договором, то обязан, если нет - то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.03.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273019: Оплачивается ли больничный лист?

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 259401: Существует ли какое-либо ограничение периода нахождения работника в отпуске за свой счет в течение года?

Вопрос № 233765: Имеет ли право работодатель предоставить отпуск без сохранения зп на 2 месяца?

Вопрос № 201395: выплата алиментов во время отпуска без сохранения заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
316 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277627Левданская В...24.01.18 в 09:16
277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы